Перейти к содержанию

Все о сервере Blood Hunt 0.7 Предложения, ошибки ...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мон я не за себя говорю а за народ который меня просит и их много.

а я говорю как человек, год игравший инвизом и потому претендующий на хоть какое-то понимание этого класса

если они сами не ориентируются, без ежесекундного поглядывания на HUD, то изменение надписи им не поможет

хотя в принципе, можно как вариант сделать надпись ВРАГ РЯДОМ просто жирнее и ярче, чтоб она просто бросалась в глаза и не требовала прочтения. мол, пятно вспыхнуло - тебе амба :troll:

вопрос не в просьбах, а в том, чтобы был баланс. если судить о том,что реально нужно, по запросам каждого зашедшего на сервак школьника - сам понимаешь, баланса не будет нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор гранат убрал вообще. Давно, между прочим. Напалм сделаю снова сильнее.

Эпический демаг ножа надо убирать из Атаки. Думаю понерфить топовые классы из группы Тела и добаить к ним ещё один, чтобы перенести в него Удар судьбы. Планирую оставить скорость только ниндзе (из трёх топовых), а то разбегались что-то. :D

Бронь Хаос тоже уберу, а то снова получилась какое-то заурядное имбовое комбо.

Зря позволил наносить демага больше, чем здоровья у жертвы. Прокачка нестабильно быстрая.

Инвиза уже усилил, если кто не в курсе, до 100 юнитов.Феанаро, я не знаю, как давно ты играл, но сегодня инвиз был в теме и играл хорошо. Спасали только растяжки и гарпун.

Но это всё пока мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор гранат убрал вообще. Давно, между прочим. Напалм сделаю снова сильнее.

Эпический демаг ножа надо убирать из Атаки. Думаю понерфить топовые классы из группы Тела и добаить к ним ещё один, чтобы перенести в него Удар судьбы. Планирую оставить скорость только ниндзе (из трёх топовых), а то разбегались что-то. :troll:

Бронь Хаос тоже уберу, а то снова получилась какое-то заурядное имбовое комбо.

Зря позволил наносить демага больше, чем здоровья у жертвы. Прокачка нестабильно быстрая.

Инвиза уже усилил, если кто не в курсе, до 100 юнитов.Феанаро, я не знаю, как давно ты играл, но сегодня инвиз был в теме и играл хорошо. Спасали только растяжки и гарпун.

Но это всё пока мысли.

-дамаг ножа кстати мудреный какой-то

поставь двойку хотя бы, если использовать нож как контру при игре через огнестрел, то задолбаешься кромсать кого-то

раз уж мод динамичный, то бегать и кромсать НЕ танка по 3-4 альт. удара - бред имхо

-хаос да. либо нерфить, либо в утиль. и кажется можно бы каааапельку шок подрезать, в плане отлета\времени эффекта. вот прямо самую малость

-кстати, у меня есть подозрение, что я нашел баг дамага с одной из грен . надо потестить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, инвиз я вчера(уже позавчера) пробовал. Ну чтож, завтра буду по новой пытаться, авось получится.

P.S. у меня большие проблемы со скалолазом, никак не получается залезать на что-либо с ним. Научите пожалста... :ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не могу пока заняться. Новый года, дела, всё такое.

Ну и правильно , пора на отдых

В связи с праздниками , разработка временно приостановлена. Думаю так будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. у меня большие проблемы со скалолазом, никак не получается залезать на что-либо с ним. Научите пожалста... :ny_tik:
Когда перелазишь, наводи прицел на ближайшую твёрдую точку и приседай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно думал о том ,о чем мы говорили в стиме и навело на мысль.

1. Вместо респавна из магазина , поставить такую штуку под названием вард.Вещь эта из доты. Суть ее такова: Ставим ее в определенной области и мы будем видеть кто будет проходить рядом , а я предлагаю сделать , чтобы эти варды палили инвизников. То есть , подползает наш ниндзя чуть ближе к вардену и его инвиз пропадает.Как то так.

2. Вместо болта льда , поставить болт оглушения . То есть стрелять можно , а ходить нельзя .(Фен предлагал вроде) ибо с заморозкой дисбаланс получается

спасибо за внимание , буду еще приходить с идеями

p.s. народ , пишите ваши мысли , идеи по поводу новых скилов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая идея здравая

а вот вард имхо дисбаланс. если будут ставить в проходах - скажем, выход из коробки и зз на дд2 - инвизы просто не будут никуда выходить. а дальше - кемп, киканье и сранье на сервере. не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. SiR, какие в итоге абилки влияют на кнф дамаг?

потому что постоянно бегают инвизы, и распиливают всех в 1-2 удара, зато его меньше чем в 2 только через хедшот реально :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вард не, имба. Даже не суть что имба, а что направлено против инвизов. Нужно что-то более общее. Вот сейчас есть грены. Ставишь растяжку на под — инвиз просто так не пролезет. И в то же время можно не только против инвизов юзать.

Болт льда разумно настроить. Я уже делал, чтобы стрелять можно было, но мне показалось что нужно больше хардкора. Крч добавлю в список заданий. но время заморозки придётся увеличивать.

На демаг ножём влияет Громила и Удар судьбы. Броня типа Хаос или Призрак с большой вероятностью спасёт (при первом попадании) даже от Апгрейженого АВП. От ножа не всегда спасает, но всё-таки спасает. Ну это всё имба, и я говорил, что буду править, но пока не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится прям как сетка эльфа с Вар сервера. :-): (это о болте льда) Собсна идея моя и я дальше её продвину. Стрелять безусловно надо разрешить, тк если инвизник попадёт по тебе нынешним болтом(а он почти 100% попадёт, расстояние исчезновения инвиза ведь крайне мало), то это 100% смерть, тк умираешь с 1 удара. Время можно выставить секунд 7-8, имхо это будет оптимально. А ещё можно пойти дальше и интереснее. При попадании болта ты станишься на 1 секунду(не можешь стрелять и двигаться), а потом начинается постепенное восстановление скорости бега в течение тех же 7-8 секунд. Может я конечно и загнал, ну а вдруг такое возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап теме ,_,

-фиксить болты

-фиксить палевное для инвиза расстояние

-здесь была молитва о термале

-SiR, где с тобой связываться можно вообще? ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умер, просто новый год.

Связаться так же ,как и раньше. Просто я отвечаю редко. Ну это временно.

Сейчас, соберусь с силами, и попробую что-нибудь сделать.

Напомните мне пока всё, кому не трудно.

Точно помню, что:

— Жизненно необходимо надрессировать этот миллион сообщений в чате и на HUD'е, чтобы на экране было почище.

— Извечные проблемы инвиза.

— Позволить стрелять замороженным. Вообще я подумываю, что нужно многократно увеличить время заморозки, но не полностью обездвиживать, а, скажем, замедлять раза в 4.

BTW, как установить аватару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умер, просто новый год.

Связаться так же ,как и раньше. Просто я отвечаю редко. Ну это временно.

Сейчас, соберусь с силами, и попробую что-нибудь сделать.

Напомните мне пока всё, кому не трудно.

Точно помню, что:

— Жизненно необходимо надрессировать этот миллион сообщений в чате и на HUD'е, чтобы на экране было почище.

— Извечные проблемы инвиза.

— Позволить стрелять замороженным. Вообще я подумываю, что нужно многократно увеличить время заморозки, но не полностью обездвиживать, а, скажем, замедлять раза в 4.

BTW, как установить аватару?

:troll:

-на экране - кровь можно убрать вниз куда-нибудь вообще, она не так необходима. аналогично с лвл - можно что-то а-ля вар3 сделать и в левый угол ХАДа убрать ваще.

-инвизу - сотни 2-2.5 поставить (щас же 100 ?). потому что сейчас, чтобы его спалить приближением, нужно идти прямо ровно на нож, в самый упор. ну или жить в прыжке =) и да, я так и не понял, почему, но у инвизеров кнф сильнее о-О они ваншотят всех, их надо несколько раз долбануть :troll:

-стрелять спустя секунду, оставляя заморозку на оставшиеся 2-3 - вполне. но секунду тотального фриза оставить, ради кнф игроков

авик - в профиль зайди, на авике самом будет кнопка "изменить" :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие экзамены? Я уже далеко не студент.) Пропадаю из-за творческого кризиса и зимней депрессии.

Сейчас вроде начал отходить. Первым делом написал самое простое — плагин для показа рекламы и всякой инфы одним единственным способом. Нужно очистить чат и экран от хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.

Вместо вещички респавна в магазине, поставить Восстановление оружия. То есть игрок, в начале раунда или походу раунда покупает эту вещь, умирает и в начале след. раунда получает то оружие, которое он купил за прошлую игру.

p.s. в любом случае будем менять респавн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Способность - цепная молния, ну или шаровая. Действует как болт, попадаешь во врага и он дамажит остальных вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости.

Отредачил один ну очень кривой плагин. Сервер должен падать раз в 10 реже.

Плагин не был частью БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть одна большая проблема!!!

Я сколько не играю,слишком много игроков используют "чит програмы" каждый день вижу!!!

А боротся с этим некому!!!Они обнаглели!! т.к админа на этом сервере не бывает!!!Там только один MC_BOT ,но он один не может их утехамирить!!!

Они почти все нарушают правила:

1.По текстурам все бегают!и запретить им не могу ,ЗАПРЕЩАЮ но всеравно лезут!!!!!

2.Кто использует читы каждый день вижу

3.И много ,и много еще всего!!!!!!!!

Из-за этого игра превратилась в дикий ужас!!!!

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

ну хтябы набрать админов кто-то часто сидит

ну акцию какуенибуть замутить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна большая проблема!!!

Я сколько не играю,слишком много игроков используют "чит програмы" каждый день вижу!!!

А боротся с этим некому!!!Они обнаглели!! т.к админа на этом сервере не бывает!!!Там только один MC_BOT ,но он один не может их утехамирить!!!

Они почти все нарушают правила:

1.По текстурам все бегают!и запретить им не могу ,ЗАПРЕЩАЮ но всеравно лезут!!!!!

2.Кто использует читы каждый день вижу

3.И много ,и много еще всего!!!!!!!!

Из-за этого игра превратилась в дикий ужас!!!!

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

ну хтябы набрать админов кто-то часто сидит

ну акцию какуенибуть замутить!!!!

покупай админку и бань всех наздоровье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...