Перейти к содержанию

Все о сервере Blood Hunt 0.7 Предложения, ошибки ...


Гость

Рекомендуемые сообщения

покупай админку и бань всех наздоровье)

уже в процессе, только все забываю кинуть бобла на кошелек

Терпенья уже нет никакого!! Слишком много уж их развилось последнее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уф..Поиграл 30 мин, ушел с негативными эмоциями(

Ситуация:

8 человек, все в инвизе кроме меня. Удар судьбы все дела и БОЛТ ЛЬДА... Как он бесит меня, просто имба болт. Идешь себе до плэнта, смотришь по сторонам и из всех углов начинают лететь эти болты, попали им разок, все, умер. Единственное решение это дать в ответ, но когда их двое убить нереально.

Может еще укоротить время заморозки? ибо бедные люди, которые первый раз зашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен !

Я считаю ,что надо уменьшить время заморозки,при невидимости уменьшить атаку ножом!

т.к при невидимости они ныкаются и люди которые не используют ХАОС не смогут отразить атаку!а тем более новички!

По этому почти все используют невидимость т.к это реальный способ одному вынести всю команду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен !

Я считаю ,что надо уменьшить время заморозки,при невидимости уменьшить атаку ножом!

т.к при невидимости они ныкаются и люди которые не используют ХАОС не смогут отразить атаку!а тем более новички!

По этому почти все используют невидимость т.к это реальный способ одному вынести всю команду)))

при невидимости атака так и так имеет два варианта - либо ты убиваешь с первого раза, либо нет. это единственный возможный критерий урона

а меня например намного больше волнует тот факт, что у кнф там как будто дальность увеличена. он еще вроде не добежал, а ты уже на кнф нарезанный.

про болт - была идея сделать первую секунду заморозку, а дальше - человек стоит, но уже способен стрелять. плюс я предлагал увеличить дальность палева, чтоб его было видно не в шаге от тебя, а хотя бы немного подальше

в принципе, я до конца недели с Сиром пересекусь, так что можно будет подправить что-то

З.Ы. большинство инвизов тупят как я не знаю кто. так что можно и с дигла в принципе вынести одному всю команду, под дружные вопли "вх оффни *цензура*" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. большинство инвизов тупят как я не знаю кто. так что можно и с дигла в принципе вынести одному всю команду, под дружные вопли "вх оффни *цензура*" :)

не спорю можно

но сочетать невидимость и удар судьбы это убийственная вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...